Комментарий #10573475

Эдуард К. Тесла
Есть у кого-то эта манга на японском? На Нья.си/Мангазипе не нашёл, ссылки на страницу с конкурсом из Пиксива автора давно мертвы, Вейбек Машина восстановить эту хурму нормально не может
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть