Комментарий #10563928

piggyhog
читала мангу давно. очень впечатлилась. это одно из самых любимых произведений. и рисовка хороша, и персонажи прекрасные, и сюжет очень динамичный, с восхитительными моментами для рефлексии и для рассуждений о ценности жизни. очень много трогательных печальных моментов, которым реально прониклась.
все еще много думаю, что за цель была у Айона. мой любимый персонаж, как живой, но ска не живой (лол). че хотел-то, братан? эх. ну у него был план, и он его придерживался. в общем, мотивация показалась немного туманной, но все же очень интригующей.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть