Комментарий #10556923

Hana-chan
Не слушайте этих душнил выше. Хороший фильм. Я бы даже сказала nice физики-ядерщики, awesome атомные подлодки. На самом деле без шуток прикольный фильм, какой-то уютный.

Ну и раз уж все душат, я тоже подушу. Россию изобразили не слишком подробно. Никаких достопримечательностей особо нет. Вроде бы ленивые? Но нужно учитывать что это — 93-й год и интернета тогда не было. По крайней мере такого обширного и удобного как сейчас. Resident Evil 2 делали в 1998-м году, а Silent Hill годом позже в 1999-м. И как многим известно информацию об Америке и о том как она выглядит японцам приходилось собирать по кусочкам из доступных фильмов, картонок из журналов и редких фотографий друзей и родственников, что туристами там бывали. А тут вообще Россия, так что думаю не удивительно, что кроме университета больше никаких деталей нет.

А так очень приятный фильм. Покатались по разным местам, как обычно обвели всех вокруг пальца и даже в космос успели слетать. А русское имя — Карен Корински, — по-моему вполне обычное. Только не говорите, что у вас нет знакомых девушек с именем Карен :oh:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть