Комментарий #10532943

sehan
Что-то совсем не то, такое ощущение, что аниме состоит из сплошных филлеров и сёнэн-ая тут особо и нет, хотя в жанрах стоит. Ради интереса полистала мангу, а там вообще другая песня. Такое ощущение, что это аниме сделали сугубо для девочек определенной возрастной категории, в то время как в манге всё выглядит вполне себе нормально. Ожидала большего от этого аниме, очень жаль, что так запортачили.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть