какая же кринжатина 5ая серия, моралфажная мамка должна была сразу мусорам сдать свою дочь, чего уж мелочиться. Ну украла - значит накажи, зачем в магазин возвращать? Это же явно опаснее чем бездействие. Как же хорошо что я живу в русском мире, где человек человеку - волк, как и должно быть в любом здоровом обществе, а не среди таких соевых моралфагов без толики здравого смысла в башке. Вот втирают детям с пеленок подобную дичь, потом их разводят на бабки, подготовка соевых терпил затем подыхающих на переработке... Может ли быть дело в том, что режиссер решил наоборот таким образом показать, что мать конченная дура и поступила неверно? Такая вероятность есть, но я не в первый раз подобную моралфагию вижу у японцев, так что верится с трудом. Что бы сюжет был не таким кринжовым - достаточно было просто показать, что мать ее наказала, а че там с заколкой потом было - оставить за кадром.
Может ли быть дело в том, что режиссер решил наоборот таким образом показать, что мать конченная дура и поступила неверно? Такая вероятность есть, но я не в первый раз подобную моралфагию вижу у японцев, так что верится с трудом. Что бы сюжет был не таким кринжовым - достаточно было просто показать, что мать ее наказала, а че там с заколкой потом было - оставить за кадром.