Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #10517546
Aлeкcaндрoвич
в топике
Обсуждение аниме Kidou Senshi Z Gundam II: Koibito-tachi
13 марта 2024
Второй фильм плох, бессвязная каша.
Они посмели вырезать сцену обращения Чара на Ассамблеи. Я-то думал, это важный момент, но куда там, лучше романтические сопли показать.
Ничего не хочу говорить, 5/10 , гудбай.
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
Они посмели вырезать сцену обращения Чара на Ассамблеи. Я-то думал, это важный момент, но куда там, лучше романтические сопли показать.
Ничего не хочу говорить, 5/10 , гудбай.