Комментарий #10517546

Aлeкcaндрoвич
Второй фильм плох, бессвязная каша.
Они посмели вырезать сцену обращения Чара на Ассамблеи. Я-то думал, это важный момент, но куда там, лучше романтические сопли показать.
Ничего не хочу говорить, 5/10 , гудбай.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть