Где-то 6-7/10. Про сюжет ничего не помню, но нарыл старый отзыв от 2015г., может кому пригодится такое мнение: "Я наконец-то собрался с духом, скачал в хорошем качестве и сделал попытку посмотреть еще раз. И в этот раз, ура, мне понравилось! Атмосферная работа, цепляющая за живое, хорошо нарисованная, с прекрасной музыкой, но под конец слитая в УГ благодаря извечному и эпично заколебавшему японскому менталитету. Последние десять минут я бился головой об стол, никаких фейспалмов было недостаточно. Это надо быть потрясающим (выберите любое нехорошее слово) чтобы слить драматичную альтернативу 20го века в детское болото... короче, на концовку я рычать могу бесконечно."