Комментарий #10504338

CocoNuts
Посмотрел 2 серии соглашусь , действительно мерзко разговаривает, хотя для концепции (типо чтобы её ненавидели) помещения и других негодяев пойдёт. А если говорить про дизайн то около готический , вот дизайном кошаг нравится , надеюсь аниме не разочарует и будет много смертей.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть