Комментарий #10500925

DaiGyro
так, ну, спустя несколько лет я всё таки пересмотрел сие творение Ёнетани, и всё еще супер уныло:!:
но точно не так плохо, как показалось при первом просмотре
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть