Комментарий #10483778

Warwaks
@Seeouli, ну имхо у вас все очень хорошо в жизни если волнует что кто то там на сайте видит ваши комменты или баны... а функционал друзей вообще обрезанный дальше некуда, чисто для галочки
Ответы

Нет комментариев