Комментарий #10466692

Gamelon
Не че такая ова. Неплохо так в напряжении держала, основе бы поучиться, а то вечные эти размышления философские бееее. Пойду смотреть 3 сезон.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть