Комментарий #10459109

Saui
Вместо аниме предпочел прочитать мангу, поэтому не знаю что там да как в экранизации, но сама манга неплоха. Возможно, даже как то перечитаю если будет время.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть