Комментарий #10443571

Nekoko69
Огромное спасибо человеку выше за недостающие в ру переводе сабы.
Только вот сейчас похоже отсутсвует перевод в принципе :lol: не могу открыть вообще субтитры в любом виде. Да, именно субтитры, не фанат озвучки. На аниме сайтах лежит плеер с mikadox, который умер, как и сайт и любые похоже ссылки на самих переводчиков.
Уже даже умудрился скачать на японском и часть на английском сабов, переводить будем сами. Только вот все найденные мною торренты (не на русском конечно же) полумертвые. В одном 0.03% у одного пира, грустно взаимно смотрим друг на друга. А у второго у целой топы по 50% как раз примерно последние серии и скачаны. Короче опять я решил глянуть аниме, которое чтобы посмотреть, надо изучить японский и взломать Пентагон.
Вдруг кто-то знает, где его глянуть то можно или на оригинале выкачать. Пока что буду дальше молиться на раздачи. Один раз мне повезло и через полторы недели явился сид. Другой торрент у меня уже полгода на 75% висит...
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть