Комментарий #10433793

Ёкубака
Народная самодеятельность, прости хоспади..зачем я в это влез..называть подобное аниме очень странно, просто на людей наложили фильтр и все..да еще и постоянно графон откуда-то выскакивает очень страшный, в плохом смысле..жаль не было серии про унитаз..
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть