Народная самодеятельность, прости хоспади..зачем я в это влез..называть подобное аниме очень странно, просто на людей наложили фильтр и все..да еще и постоянно графон откуда-то выскакивает очень страшный, в плохом смысле..жаль не было серии про унитаз..