Комментарий #10419820

kolisya
Читаешь это и ждёшь "Ну вот сейчас-то героиня даст отпор и люди перестанут вытирать об неё ноги!", но пролетают главы, а прогресса нет... Была ли более слабовольная героиня в манге? Вот в чëм вопрос.
Отвратительный осадок, какая же она... тряпка.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть