Всё думал, кого по-твоему Я там мог оскорбить или захейтить, если ни к кому конкретному не обращался. И сейчас понял, что ты одушевляешь css-код. Тогда твой бред сразу обретает смысл. Раз ты у нас с приветом, то лучше тебя не трогать. Можешь продолжать делать что хочешь.
@grin3671Всё думал, кого по-твоему Я там мог оскорбить или захейтить, если ни к кому конкретному не обращался.
И сейчас понял, что ты одушевляешь css-код. Тогда твой бред сразу обретает смысл.
Раз ты у нас с приветом, то лучше тебя не трогать. Можешь продолжать делать что хочешь.