Комментарий #10408967

Apc
@grin3671

Всё думал, кого по-твоему Я там мог оскорбить или захейтить, если ни к кому конкретному не обращался.
И сейчас понял, что ты одушевляешь css-код. Тогда твой бред сразу обретает смысл.
Раз ты у нас с приветом, то лучше тебя не трогать. Можешь продолжать делать что хочешь.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть