Комментарий #10408639

Apc
добавил в ЧС клуба я тебя за оскорбления...
:lol:
youtube


...и хейт-спич


Apc:Apc:предупреждение. п.2 правил сайта, западная повесточка.

Решать, были ли в моих сообщениях "оскорбления и хейт-спич" не тебе, а им /moderations/roles/forum_moderator
Берёшь, как все обычные, непривилегированные пользователи, нажимаешь флажок в правом верхнем углу моего сообщения, выбираешь «Нарушение правил» и оставляешь там пометку "оскорбления и хейт-спич". Естественно, сообщение при этом не удаляшь, потому что никто не должен верить тебе на слово.
Ждёшь, пока твою заявку рассмотрят. Если её принимают, то моё сообщение не удаляют, как ты себе это позволяешь, а скрывают вот так /comments/10369514, выслав предупреждение или бан. Это нужно для того, чтобы все могли убедиться в объективности решения модератора.
Если же твою заявку отклоня́т, а тебе всё равно не хочется видеть моих "оскорблений и хейт-спичей" то ты добавляешь меня в свой личный игнор, а не решаешь за других, что им не следует видеть моих сообщений. Твоё пренебрежение чужим мнением, причём в масштабе всего клуба, само по себе является оскорблением. Так что добавь в ЧС себя и жди, пока другой админ разбанит. Раз тебе так нравиться переводить на них стрелки, за свои действия.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть