при удалении комментария использованные в комментарии картинки удаляются, если они больше нигде не использованы на сайте.
Объективно, это не мои безумные выдумки (к твоему явному сожалению), а факт. Если это останется без объяснений, то станет доказательством использования тобой привилегий модератора в своих личных целях. Вот и всё, остальные мои сообщения можешь проигнорировать.
Я облегчу тебе задачу — просто ответь, каким образом исчезли дубликаты изображений из удалённого тобой сообщения, если по факту
Вот и всё, остальные мои сообщения можешь проигнорировать.