Комментарий #10384428

stigmat9102
Вполне балдежное и легкое к прочтению ранобе. Если вам, как и мне, надо убить время в дороге, то это самое то
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть