Комментарий #10355287

meowrzik
либо я не выкупил, либо не знаю 0_0 это мега крутое аниме ну думаю 7/10, ваще не понимаю поч такая низкая оценка короче кто сомневается смотреть ли или нет гого просмотр 1 сезон посмотреть не забудьте кстати!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть