Комментарий #10314084

Aлeкcaндрoвич
Действительно хорошие спешлы.
Первый прям по духу сериала, хотя более дикий.
Второй некоторые ругают, и есть за что ( Отонаши не тот действительно), но мне этот даже больше понравился. Такая лёгкость накрыла во время просмотра.
Кайф. 7/10.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть