Комментарий #10293796

Stotinko
С одной стороны, история в целом интересная, и о прочтении не жалею. С другой стороны, смущает обилие насилия и попыток совершения насильсивенные действий сексуального характера в отношении главной героини, а также её реакция на эти проявления "чувств". Пусть это и было показано в нарочито гиперболизированной и в какой-то мере юмористической форме, тем не менее для меня это явилось скорее отрицательной чертой произведения. Впрочем, прочтением всё равно остался доволен.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть