Комментарий #10225365

Urzak
А ещё жалко, что автор к средним томам стал меньше вкладываться в обложки. По началу они у него прям хорошие в основном были.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть