Посмотрел это только потому, что очень люблю рис, но... ну в целом удобоваримый абсурд. Гиперболизированные клишированные айдол персонажи, в абсурдных и не менее преувеличенно клишированных ситуациях. Самое вкусное тут это рецептики после самих серий!