Комментарий #10088137

Евгения Кравцова
Это что новая часть "Самурай Фламенко"? Я посмотрела одну серию и мне уже плохо. Кажется, я не осознавала, что будет настолько трешово :tea2: Ладно, мне пока нравится гг, это мы смотрим)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть