Комментарий #10031631

Keytee Tamirian
Вообще умиляюсь. В духе добрых кинофильмов из 00-ых вроде Инопланетянина Спилберга, только с потрясающей изящной эстетикой КЛАМП и их особым подходом к повествованию ^^
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть