Комментарий #10027325

дельфин
соглашусь насчет фансервиса, его тут было предостаточно; однако сам фильм вышел неплохим, можно сказать, даже камерным, со слабым сюжетом, но интересными взаимодействиями персонажей и хорошей анимацией, так что посмотреть точно можно (хоть и не особо нужно)
...и ура я наконец закончила с полнометражками по франшизе господи спасибо 🙏 пойду выпью крепкого чаю
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть