
Студент магической академии Регарден. Близкий друг Эльфарии, знакомый с ней с самого детства, ведь они оба сироты и жили в одном приюте. Трудолюбивый и смышлёный парень, который с помощью упорства и находчивости добивается своих целей. Судьба его не жаловала, и в мире, где магия ценится превыше всего, он был рождён с нулевым магическим потенциалом. Несмотря на постоянные издевки и насмешки из-за отсутствия магии, Уилл никогда не опускал руки. Неустанно занимаясь физическими упражнениями и практикуясь с мечом, он стал искусным фехтовальщиком. Честный, добрый и неглупый, Уилл совершенно не разбирается в том, что касается чувств других людей и не в состоянии правильно истолковать мотивы их поступков. Создаётся впечатление, что действия других людей его просто не волнуют, как не заботят их мысли и чувства, он сфокусирован лишь на своей цели — воссоединиться со своей возлюбленной Эльфарией. Когда-то она подарила ему очки, взяв обещание, что они встретятся в тронном зале на вершине башни чародеев. С тех пор парень постоянно носит их с собой, как напоминание о том моменте. У него есть фамильяр Кики.








@Бернхард Мюллеp@One_bold, ты неправильно аниме смотришь. Если герой идеальный добрый добриус без недостатков, то аниме говно. Если у главного героя пиздееец как много проблем, значит аниме шедевр, это реализм. Думай лучше.@One_bold@Бернхард Мюллеp, Все его проблемы выдуманы именно ИМ САМИМ! В смысле неправильно? То есть по-твоему надо в реальности нах@ячить себе проблем просто чтобы было, а потом сидеть и пускать сопли и прочие пузыри - какой ты весь из себя слабак и неудачнег, потому что придумал себе проблем? И ждать, когда другой тебе начнет внушать - ты же не неудачнег, у тебя есть то-то и то то, ты ващет крутой, потому что на самом деле делал все, чтобы не быть неудачнегом! Это по твоему реализм?) Тогда я тебя разочарую - в реальности никто не будет бегать за тобой и подтирать твою жопку и сопли всякий раз, когда ты нарисуешь сам себе проблем!