Взмахни волшебной палочкой, произнеси заклинание — так делаются все дела в мире магии, от работы по дому до сражений за судьбу мира. Кажется, что всё должно быть легко и занимательно в этом мире, где каждый сам себе волшебник, способный наколдовать счастья и денег. Но не тут-то было. Социальное неравенство никуда не делось, только теперь статус человека определяет не происхождение, богатство или связи, а количество магии.
А что если магии нет совсем? Тогда ты не просто ноль без палочки, ты — опасная аномалия, от которой необходимо избавиться. Так что если природа на тебе отдохнула, перед тобой встаёт вопрос: готов ли ты откинуть копыта в мире магии во цвете лет? Нет? Тогда последуй примеру Мэша Бёрндэда — восполни отсутствие магии мускулами и живи согласно девизу «Сила есть — магии не надо!».
А что если магии нет совсем? Тогда ты не просто ноль без палочки, ты — опасная аномалия, от которой необходимо избавиться. Так что если природа на тебе отдохнула, перед тобой встаёт вопрос: готов ли ты откинуть копыта в мире магии во цвете лет? Нет? Тогда последуй примеру Мэша Бёрндэда — восполни отсутствие магии мускулами и живи согласно девизу «Сила есть — магии не надо!».


@Cat Schrodinger, ну я же только смотрю, вот и рассказываю свои чувства по ходу дела, как они меняются и как я понимаю это аниме. Но всё равно, даже в пародийном ВанПанчМене, гнилые герои свою гнилость старались шифровать прилюдно, так что эти претензии к Мешу я считаю обоснованными@Cat Schrodinger@ВечноЮрийный Тоховец, не, не обоснованные. С пародиями практически никакие претензии никогда не работают, потому что всё всегда можно спихнуть на объяснение, что "чел, ну это же П А Р О Д И Я"...Ванпанчмен то это скорее полупародия, а тут прям концентрированная.
Это ж всё равно что к "Очень Страшному Кино" предъявлять претензии как к "Крику"
@ВечноЮрийный Тоховец@Cat Schrodinger,И мои претензии, то как там было показано, пародией чёта не ощущались.
Да и то, что в лоре не магов прям законно нужно выпиливать - тоже как то не хиханьки хаханьки