Дзюн Фудо — сногсшибательная фотомодель, которая имеет свою огромную армию фанатов, а многие её боготворят. Но у девушки есть своя тёмная тайна, о которой даже она сама сначала не знала. Внутри неё скрыты гены, которые должны привести человечество к следующему шагу эволюции.
Одним днём на неё нападает волкоподобное существо, и именно в этот момент в Дзюн пробуждаются её скрытые гены: она превращается в девушку-дьявола и убивает чудовище. После Дзюн вербуют в тайную организацию по борьбе с нечистью. Там ей рассказывают, что она не единственная, кто может обращаться в демона. Есть ещё такие же люди, однако мало кто сохраняет рассудок и здравый смысл после обращения. Теперь Дзюн должна бороться с людьми-демонами, потерявшими человеческий разум.
Одним днём на неё нападает волкоподобное существо, и именно в этот момент в Дзюн пробуждаются её скрытые гены: она превращается в девушку-дьявола и убивает чудовище. После Дзюн вербуют в тайную организацию по борьбе с нечистью. Там ей рассказывают, что она не единственная, кто может обращаться в демона. Есть ещё такие же люди, однако мало кто сохраняет рассудок и здравый смысл после обращения. Теперь Дзюн должна бороться с людьми-демонами, потерявшими человеческий разум.


Только в конце зачем-то какой-то кринжатуры навалили агента Фудо зачем-то в неё влюбили, Асуку насильником-футанари сделали...
Начинается как неплохая драма в которой почему-то все девушки и 2 мужика хотят главных героев,а заканчивается как Чёрная Библия в плохом смысле этого сравнения
@Aegon Targārien@Doyouwhatchit, это глубокое религиозное и философское аниме, нужно располагать знаниями чтобы это понять, сказано там поверхностно и расплывчато, а сочные девушки позволяют настроится на нужный диапазон эмоций, поддаться чувству наслаждения, чтобы разгадать гениальный замысел автора, касающийся написание сионистами истории для порабощенных народовТам первое начало серий до середины серий тупо бессмысленные демоны ,кошмарили ггшку.А потом уже начался сюжет ,и то это так плохо сделано что плакать хочется.Как бы все пытается в жуть и напряжение,я лишь испытывала неловкость глядя на этот сюр.Типа серьезно? Тут один пафос и много всего нелогичного.И БЕССМЫСЛЕННОГО.Как будто бы сценарий на ходу сочиняли..Короче если хотите потратить время просто зря да пожалуйста.