VOLTASH
в сети: 12 июня 2026

Отзывы

Сладкий лимонад
2 / 00
Очень приятная картинка и красивая анимация, глаза главной героини особенно красивые (хотя если подумать то главные персонажи для сюжета все желтоглазики).
Про сюжет: Я бы сказал что он довольно приятный, размеренный и в какой-то степени классический. Есть классические эмоциональные качели, которые удерживают внимание на протяжении последних серий.
Про минусы я выскажусь вперемешку с моим мнением.
Основная целевая аудитория данного аниме это предположительно девушки 13-17 лет и вот почему я так считаю : Главная героиня получила билет в эту жизнь по счастливой случайности и удачному (для нее разумеется) стечению обстоятельств. Вся из себя обычная получает одно за другим приложив минимум усилий и бух… весь мир начинает вертеться вокруг нее. друзья, подруги, парни. все падает с неба просто из-за одной счастливой (для главной героини) случайности.
Если вы рядовой зритель, то вам может понравится наблюдать за динамикой и красивой историей золушки. Хотя история и нацелена на девушек с этими крутыми главными героями парнями, которые горы свернут ради тебя одной, мне как ценителю жанра «романтики» понравилось наблюдать за всей историей от лица девушки, просто потому что виден рост персонажа и цепляет подобный сюжет. 7,5/10
Тоннель в лето, выход прощаний
10 / 21
Жизнь не стоит на месте, стоять на месте можем только мы.
Это краткое описание аниме, а если говорить полно, то оно мне более чем понравилось. Может дело в том что я давно романтику не смотрел, но мне понравилось и вот почему:
Рисовка-Первое на что обращаешь внимание когда аниме начинается, рисовка сделана очень красиво и качественно. она не режет глаз, не перекручивает тебя контрастом или темнотой, все гармонично и красиво.
История-Сделана очень хорошо, кто то сказал что вырезали многое из манги, я мангу не читал и говорю как рядовой зритель, история цельная и последовательная, ничего не теряется и не рвется, .
Атмосфера-Аниме само по себе вышло очень-очень атмосферным, хорошо проработаны взаимоотношения между героями. Кто-то скажет что все происходит слишком стремительно, но я не соглашусь, увы в 1:40 не уместить то что можно поместить в стандартный 12-ти серийник.
Но аниме не без минусов, к сожалению, и вот они:
Главные герои-К сожалению они тут местами очень сильно абсурдят, но я не отказываюсь от слов, что у них очень хорошая синергия, в которую хочется верить и быть на месте одного из них.
В общем все, всем спасибо