но к 5-6 сезону она вернется и станет чем-то типо рафаэля для юики . И её смыслом жизни станет оскорблять и унижать Юики всю жизнь, пока будет частью его души. Неожиданно будет умнее и рассудительнее
Премьера с 3-го апреля. Напомню, что сезон разделяют на 5 частей. Первая стартует 3-го апреля, сразу же следом (Летом) запустят вторую. Даты выхода остальных частей сезона, сообщат позже.
Напомню: 27-го февраля в кинотеатрах Японии вышел новый фильм. С 2-го апреля, фильм выйдет официально в кинотеатрах России.
@Anshin, так речь и шла про японцев и жрут это они хз почему, все там прекрасно так же понимают, что смотрят ][u€Ty. Однако из-за того, что все там видимо мертвые внутри и им надо уйти в мир всякой фэнтази дичи с ультра баффами. Идеальным пример можно вообще корейцев считать.
Да и кстати если смотреть рейтинг шики ( именно шики не MAL ), то можно обнаружить, что он не сильно уступает западным и восточным
@MSR.SHEOT, Из всего того немногого, что из японии долетает у меня сложилось ровно обратное впечатление. Тем японцам, которые смотрят не пару самых популярных мультиков, а именно нормально вливаются в тему все устраивает в их тайтлах. И именно на их вкусы ориентируются студии, принимая решения о том, какой новый сезон выпустить, или какую мангу закрыть. Если японская аудитория и бугуртит, то оттого, кого автор дал выбрать протагонисту в ромкоме, насколько адаптация слабо соответствует духу оригинала, устраивает ли их посыл истории и прочее схожее. То бишь им не нравятся крнкретные детали, но устраивает картина в целом.
Премьера с 3-го апреля. Напомню, что сезон разделяют на 5 частей. Первая стартует 3-го апреля, сразу же следом (Летом) запустят вторую. Даты выхода остальных частей сезона, сообщат позже.
Напомню: 27-го февраля в кинотеатрах Японии вышел новый фильм. С 26-го марта, фильм выйдет официально в кинотеатрах России.
@Чучколд4444, учитывая, что я его смотрел фиг знает когда, то сама концепция войны между человечеством и вампирами, я одобряю как хорошую результирующую классической идеи. Но концовка 2го - это уже другой разговор.
Напомню, что сезон разделяют на 5 частей. Первая стартует 3-го апреля, сразу же следом (Летом) запустят вторую. Даты выхода остальных частей сезона, сообщат позже.
Ну а уже С 27-го февраля в кинотеатрах Японии выйдет фильм.
1 - Сезон разделяют аж на ПЯТЬ частей. 2 - Первая часть стартует в апреле 2026 года, следом сразу (летом) запустят вторую. 3 - Даты премьер остальных частей сообщат позже.
Напомню: С 27-го февраля в кинотеатрах Японии выйдет фильм.
@SlopPanda🦝@flyoffly, А вот это уже инетересно