Комментарий #13396658

Epolih
К слову, мой последний и считай единственный "ирл обидчик" после ссоры со мной чуть ли не добровольно отправился отдавать долг родине, от чего он ранее косил и плевался
будьте оккуратнее, ведь я нахожусь по ту сторону, и если из-за вас я тоже пойду, то пойду как говорится "на вы"
Там везде, где это упоминалось, был панчлаин, а-ля "у тебя дерьмо, а у меня, вот совсем скоро-скоро, будет эпос на много символов".
ну блин, это ведь постирония лол, причём крайне очевидная
Очень сомнительное утверждение. Дважды.
Что сомнительного то? Фрирен индустриальная поделка с хорошим бюджетом. Я сам люблю больше фэнтези чем криминальные боевики, да и жанры у них не пересекаются, но всё равно, современные тутлики крайне бедны, фрирен не исключение.
Вы про концепцию истинно кремниевого иммортализма? Мне просто в целом подобная эстетика "бессмертия в камне" нравится, меня за романтизацию становления свистком (как в Бездне) ещё Пазу пристыдил в своё время. Вы ж в защиту древних играете? Спектра круто выглядит? А с арканой? Тото же
Вы про то, что меркуриал это мортра через хреналион лет? Вообще не епу о чём вы говорите. Тёмная романзиация из мотив бездны мной не считается чем-то плохим, но я хз причём тут это в самоцветах и буддизме. И спектра говно перс, времена бэдмена остались в 2017, спектра способна быть только на подсосе до 4 айтемов, и фармит она хуже всех в доте.
Буддизм штука горизонтальная. У них там кажется десятка два течений и нет вертикали, ведь по учению поепать, есть боги или нет. Крч, сомнительно использовать буддизм как концепцию в худ.произведении. Буддизм способен адекватно использоватся лишь как эстетический приём, ну или как моральный, оттеняющий борьбу добра со злом. Ай хрень всё это крч. Буддизм для лохов

Чудится мне, что если б вы 3 десятка книг по биологии прочитали, то чепухой бы её не называли.
Наоборот, как раз потому, что я всё это прочитал, я могу уверенно сказать - нынешние представления науки о происхождении человека и основы сознания смешны! Лишь Бог мог создать человека по образу своему. Лишь Божье дыхание вселившие душу в тело является основой нашего сознания!
выдавая в авторе дилетанта, профана, который захотел привнести глубины в данном направлении, но не удосужился даже проконсультироваться с любым эволюционистом/генетиком/антропологом.
Так и запишем, автор лентяй, ибо не нанял Эволюционного-окультиста, чтобы тот мог проконсультировать его с ныне довлеющей теорией схрещивания видов при помощи магии.:thumbup:
Надо скинуть ему ссылку на РенТВ и Дробышевского
Ответы
Ballast1
Ballast1#
@Epolih,
будьте оккуратнее, ведь я нахожусь по ту сторону, и если из-за вас я тоже пойду, то пойду как говорится "на вы"
Того типа в военный госпиталь отправили, не в штурм. Да и смерти я никому искренне не желаю, даже врагам своим, а ранее знакомому так тем более. Ладно, давайте без политики, от греха подальше.
ну блин, это ведь постирония лол, причём крайне очевидная
Не выкупили, да?
И спектра говно перс, времена бэдмена остались в 2017, спектра способна быть только на подсосе до 4 айтемов, и фармит она хуже всех в доте.
Когда я играл, то крутой перс был, наверное во времена Бедмена как раз, до реборна/ввода МК/кастомок. Потом не интересно уже было.
Лишь Бог мог создать человека по образу своему. Лишь Божье дыхание вселившие душу в тело является основой нашего сознания!
Воистину так!
Надо скинуть ему ссылку на РенТВ и Дробышевского
Да реально, хоть бы тиктоки с Дробышевским посмотрел, может такую ересь бы не нес.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть