К слову, мой последний и считай единственный "ирл обидчик" после ссоры со мной чуть ли не добровольно отправился отдавать долг родине, от чего он ранее косил и плевался
будьте оккуратнее, ведь я нахожусь по ту сторону, и если из-за вас я тоже пойду, то пойду как говорится "на вы"
Что сомнительного то? Фрирен индустриальная поделка с хорошим бюджетом. Я сам люблю больше фэнтези чем криминальные боевики, да и жанры у них не пересекаются, но всё равно, современные тутлики крайне бедны, фрирен не исключение.
Вы про концепцию истинно кремниевого иммортализма? Мне просто в целом подобная эстетика "бессмертия в камне" нравится, меня за романтизацию становления свистком (как в Бездне) ещё Пазу пристыдил в своё время. Вы ж в защиту древних играете? Спектра круто выглядит? А с арканой? Тото же
Вы про то, что меркуриал это мортра через хреналион лет? Вообще не епу о чём вы говорите. Тёмная романзиация из мотив бездны мной не считается чем-то плохим, но я хз причём тут это в самоцветах и буддизме. И спектра говно перс, времена бэдмена остались в 2017, спектра способна быть только на подсосе до 4 айтемов, и фармит она хуже всех в доте. Буддизм штука горизонтальная. У них там кажется десятка два течений и нет вертикали, ведь по учению поепать, есть боги или нет. Крч, сомнительно использовать буддизм как концепцию в худ.произведении. Буддизм способен адекватно использоватся лишь как эстетический приём, ну или как моральный, оттеняющий борьбу добра со злом. Ай хрень всё это крч. Буддизм для лохов
Чудится мне, что если б вы 3 десятка книг по биологии прочитали, то чепухой бы её не называли.
Наоборот, как раз потому, что я всё это прочитал, я могу уверенно сказать - нынешние представления науки о происхождении человека и основы сознания смешны! Лишь Бог мог создать человека по образу своему. Лишь Божье дыхание вселившие душу в тело является основой нашего сознания!
выдавая в авторе дилетанта, профана, который захотел привнести глубины в данном направлении, но не удосужился даже проконсультироваться с любым эволюционистом/генетиком/антропологом.
Так и запишем, автор лентяй, ибо не нанял Эволюционного-окультиста, чтобы тот мог проконсультировать его с ныне довлеющей теорией схрещивания видов при помощи магии. Надо скинуть ему ссылку на РенТВ и Дробышевского
будьте оккуратнее, ведь я нахожусь по ту сторону, и если из-за вас я тоже пойду, то пойду как говорится "на вы"
Того типа в военный госпиталь отправили, не в штурм. Да и смерти я никому искренне не желаю, даже врагам своим, а ранее знакомому так тем более. Ладно, давайте без политики, от греха подальше.
Буддизм штука горизонтальная. У них там кажется десятка два течений и нет вертикали, ведь по учению поепать, есть боги или нет. Крч, сомнительно использовать буддизм как концепцию в худ.произведении. Буддизм способен адекватно использоватся лишь как эстетический приём, ну или как моральный, оттеняющий борьбу добра со злом. Ай хрень всё это крч. Буддизм для лохов
Надо скинуть ему ссылку на РенТВ и Дробышевского
@Ballast1