Комментарий #13396546

Ballast1
@Epolih,
Так что расслабьтесь и выдохните, вам в реале еще не раз ушат холодных помоев за шиворот зальют, после чего вы будете считать свои соевые обидки детским лепетом.
Так это детский лепет и есть, мне просто нравится с кем-нибудь в подобном ключе беседовать, скуку разгонять.
Лучше сразу выкинуть из головы интернетные глупости, и сосредоточится на плане мести реальным обидчикам.
К слову, мой последний и считай единственный "ирл обидчик" после ссоры со мной чуть ли не добровольно отправился отдавать долг родине, от чего он ранее косил и плевался. Да и отношения с нашими общими знакомыми у него тоже подпортились, а мне ведь даже ничего делать не пришлось, да я и не собирался, там дурак редкостный. Интересно, с чем же это всё может быть связано?:) Судьба, не иначе.
чтобы перекрыть себе пути отхода, ведь я начинал работать над ней еще в 2024 и бросил удалив черновик. Я думал, что анонсировав работу среди знакомых, я буду ощущать давление от потенциальной возможности выставить себя брехуном и это заставит меня работать.
Там везде, где это упоминалось, был панчлаин, а-ля "у тебя дерьмо, а у меня, вот совсем скоро-скоро, будет эпос на много символов".
Правда сам тайтл куда багаче Фрирен, поэтому обьём вышел еще больше.
Очень сомнительное утверждение. Дважды.
сами то поняли, что за чушь вы написали?
Вы про концепцию истинно кремниевого иммортализма? Мне просто в целом подобная эстетика "бессмертия в камне" нравится, меня за романтизацию становления свистком (как в Бездне) ещё Пазу пристыдил в своё время. Вы ж в защиту древних играете? Спектра круто выглядит? А с арканой? Тото же:lol:
но я прочел не меньше 3 десятков книг по эволюции и всякой там биологии с генетикой, поэтому что-то да и знаю про эти ваши мутации, митозы, мейозы, эпигенетические факторы и прочую чепуху.
Давыдыч, ты?:ololo:
Чудится мне, что если б вы 3 десятка книг по биологии прочитали, то чепухой бы её не называли.
Что странного в том, что при суперзнаниях в генетике(а там по сериалу каких только животных новых не придумали) при помощи ахалай-махалай силе создали фертильные гибриды человека и землекопов?
Ваша интерпритация на выгорание и лив из сервера гта.рип. мне чет не понятна.
С помощью телекинеза можно менять гены человека и других существ. Сюжету угодно создать из обычных людей землекопов - автор использует генную модификацию. Сюжету не угодно создавать для телекинетиков ген, который бы решал проблемы с акки и демонами силы, т.к. очевидно конфликта не будет, - автор начинает юлить, причём очень плохо. Ведь гены волков и бонобо (гомо-обезьян) им вживить можно, а самоликвидацию с механизмом по типу "смерти непохожим" - нет. Гипотетический механизм я описал выше.
Т.е. претензия следующая - генная модификация в рамках мира/повествования используется выборочно, в угоду сюжету, дабы, ах, лучше раскрывать темы произведения, что меня, как человека не имеющего трех десятков прочитанных книг по биологии, да и в принципе достаточно слабо осведомлённого в тонкостях эволюционного процесса и генных модификациях, мягко скажем, разочаровывает, выдавая в авторе дилетанта, профана, который захотел привнести глубины в данном направлении, но не удосужился даже проконсультироваться с любым эволюционистом/генетиком/антропологом.
Ответы
Epolih
Epolih#
К слову, мой последний и считай единственный "ирл обидчик" после ссоры со мной чуть ли не добровольно отправился отдавать долг родине, от чего он ранее косил и плевался
будьте оккуратнее, ведь я нахожусь по ту сторону, и если из-за вас я тоже пойду, то пойду как говорится "на вы"
Там везде, где это упоминалось, был панчлаин, а-ля "у тебя дерьмо, а у меня, вот совсем скоро-скоро, будет эпос на много символов".
ну блин, это ведь постирония лол, причём крайне очевидная
Очень сомнительное утверждение. Дважды.
Что сомнительного то? Фрирен индустриальная поделка с хорошим бюджетом. Я сам люблю больше фэнтези чем криминальные боевики, да и жанры у них не пересекаются, но всё равно, современные тутлики крайне бедны, фрирен не исключение.
Вы про концепцию истинно кремниевого иммортализма? Мне просто в целом подобная эстетика "бессмертия в камне" нравится, меня за романтизацию становления свистком (как в Бездне) ещё Пазу пристыдил в своё время. Вы ж в защиту древних играете? Спектра круто выглядит? А с арканой? Тото же
Вы про то, что меркуриал это мортра через хреналион лет? Вообще не епу о чём вы говорите. Тёмная романзиация из мотив бездны мной не считается чем-то плохим, но я хз причём тут это в самоцветах и буддизме. И спектра говно перс, времена бэдмена остались в 2017, спектра способна быть только на подсосе до 4 айтемов, и фармит она хуже всех в доте.
Буддизм штука горизонтальная. У них там кажется десятка два течений и нет вертикали, ведь по учению поепать, есть боги или нет. Крч, сомнительно использовать буддизм как концепцию в худ.произведении. Буддизм способен адекватно использоватся лишь как эстетический приём, ну или как моральный, оттеняющий борьбу добра со злом. Ай хрень всё это крч. Буддизм для лохов

Чудится мне, что если б вы 3 десятка книг по биологии прочитали, то чепухой бы её не называли.
Наоборот, как раз потому, что я всё это прочитал, я могу уверенно сказать - нынешние представления науки о происхождении человека и основы сознания смешны! Лишь Бог мог создать человека по образу своему. Лишь Божье дыхание вселившие душу в тело является основой нашего сознания!
выдавая в авторе дилетанта, профана, который захотел привнести глубины в данном направлении, но не удосужился даже проконсультироваться с любым эволюционистом/генетиком/антропологом.
Так и запишем, автор лентяй, ибо не нанял Эволюционного-окультиста, чтобы тот мог проконсультировать его с ныне довлеющей теорией схрещивания видов при помощи магии.:thumbup:
Надо скинуть ему ссылку на РенТВ и Дробышевского
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть