Так что расслабьтесь и выдохните, вам в реале еще не раз ушат холодных помоев за шиворот зальют, после чего вы будете считать свои соевые обидки детским лепетом.
Так это детский лепет и есть, мне просто нравится с кем-нибудь в подобном ключе беседовать, скуку разгонять.
Лучше сразу выкинуть из головы интернетные глупости, и сосредоточится на плане мести реальным обидчикам.
К слову, мой последний и считай единственный "ирл обидчик" после ссоры со мной чуть ли не добровольно отправился отдавать долг родине, от чего он ранее косил и плевался. Да и отношения с нашими общими знакомыми у него тоже подпортились, а мне ведь даже ничего делать не пришлось, да я и не собирался, там дурак редкостный. Интересно, с чем же это всё может быть связано? Судьба, не иначе.
чтобы перекрыть себе пути отхода, ведь я начинал работать над ней еще в 2024 и бросил удалив черновик. Я думал, что анонсировав работу среди знакомых, я буду ощущать давление от потенциальной возможности выставить себя брехуном и это заставит меня работать.
Там везде, где это упоминалось, был панчлаин, а-ля "у тебя дерьмо, а у меня, вот совсем скоро-скоро, будет эпос на много символов".
Вы про концепцию истинно кремниевого иммортализма? Мне просто в целом подобная эстетика "бессмертия в камне" нравится, меня за романтизацию становления свистком (как в Бездне) ещё Пазу пристыдил в своё время. Вы ж в защиту древних играете? Спектра круто выглядит? А с арканой? Тото же
но я прочел не меньше 3 десятков книг по эволюции и всякой там биологии с генетикой, поэтому что-то да и знаю про эти ваши мутации, митозы, мейозы, эпигенетические факторы и прочую чепуху.
Давыдыч, ты? Чудится мне, что если б вы 3 десятка книг по биологии прочитали, то чепухой бы её не называли.
Что странного в том, что при суперзнаниях в генетике(а там по сериалу каких только животных новых не придумали) при помощи ахалай-махалай силе создали фертильные гибриды человека и землекопов? Ваша интерпритация на выгорание и лив из сервера гта.рип. мне чет не понятна.
С помощью телекинеза можно менять гены человека и других существ. Сюжету угодно создать из обычных людей землекопов - автор использует генную модификацию. Сюжету не угодно создавать для телекинетиков ген, который бы решал проблемы с акки и демонами силы, т.к. очевидно конфликта не будет, - автор начинает юлить, причём очень плохо. Ведь гены волков и бонобо (гомо-обезьян) им вживить можно, а самоликвидацию с механизмом по типу "смерти непохожим" - нет. Гипотетический механизм я описал выше. Т.е. претензия следующая - генная модификация в рамках мира/повествования используется выборочно, в угоду сюжету, дабы, ах, лучше раскрывать темы произведения, что меня, как человека не имеющего трех десятков прочитанных книг по биологии, да и в принципе достаточно слабо осведомлённого в тонкостях эволюционного процесса и генных модификациях, мягко скажем, разочаровывает, выдавая в авторе дилетанта, профана, который захотел привнести глубины в данном направлении, но не удосужился даже проконсультироваться с любым эволюционистом/генетиком/антропологом.
К слову, мой последний и считай единственный "ирл обидчик" после ссоры со мной чуть ли не добровольно отправился отдавать долг родине, от чего он ранее косил и плевался
будьте оккуратнее, ведь я нахожусь по ту сторону, и если из-за вас я тоже пойду, то пойду как говорится "на вы"
Что сомнительного то? Фрирен индустриальная поделка с хорошим бюджетом. Я сам люблю больше фэнтези чем криминальные боевики, да и жанры у них не пересекаются, но всё равно, современные тутлики крайне бедны, фрирен не исключение.
Вы про концепцию истинно кремниевого иммортализма? Мне просто в целом подобная эстетика "бессмертия в камне" нравится, меня за романтизацию становления свистком (как в Бездне) ещё Пазу пристыдил в своё время. Вы ж в защиту древних играете? Спектра круто выглядит? А с арканой? Тото же
Вы про то, что меркуриал это мортра через хреналион лет? Вообще не епу о чём вы говорите. Тёмная романзиация из мотив бездны мной не считается чем-то плохим, но я хз причём тут это в самоцветах и буддизме. И спектра говно перс, времена бэдмена остались в 2017, спектра способна быть только на подсосе до 4 айтемов, и фармит она хуже всех в доте. Буддизм штука горизонтальная. У них там кажется десятка два течений и нет вертикали, ведь по учению поепать, есть боги или нет. Крч, сомнительно использовать буддизм как концепцию в худ.произведении. Буддизм способен адекватно использоватся лишь как эстетический приём, ну или как моральный, оттеняющий борьбу добра со злом. Ай хрень всё это крч. Буддизм для лохов
Чудится мне, что если б вы 3 десятка книг по биологии прочитали, то чепухой бы её не называли.
Наоборот, как раз потому, что я всё это прочитал, я могу уверенно сказать - нынешние представления науки о происхождении человека и основы сознания смешны! Лишь Бог мог создать человека по образу своему. Лишь Божье дыхание вселившие душу в тело является основой нашего сознания!
выдавая в авторе дилетанта, профана, который захотел привнести глубины в данном направлении, но не удосужился даже проконсультироваться с любым эволюционистом/генетиком/антропологом.
Так и запишем, автор лентяй, ибо не нанял Эволюционного-окультиста, чтобы тот мог проконсультировать его с ныне довлеющей теорией схрещивания видов при помощи магии. Надо скинуть ему ссылку на РенТВ и Дробышевского
@Epolih,Чудится мне, что если б вы 3 десятка книг по биологии прочитали, то чепухой бы её не называли.
Ваша интерпритация на выгорание и лив из сервера гта.рип. мне чет не понятна.
Т.е. претензия следующая - генная модификация в рамках мира/повествования используется выборочно, в угоду сюжету, дабы, ах, лучше раскрывать темы произведения, что меня, как человека не имеющего трех десятков прочитанных книг по биологии, да и в принципе достаточно слабо осведомлённого в тонкостях эволюционного процесса и генных модификациях, мягко скажем, разочаровывает, выдавая в авторе дилетанта, профана, который захотел привнести глубины в данном направлении, но не удосужился даже проконсультироваться с любым эволюционистом/генетиком/антропологом.
@Epolih