Я вас не трогал под этой работой, даже не упоминал за спиной.
Товарищъ Эполит, я очень злопамятный. И, пускай, тут вы меня даже не упомянули, но упрёки в сторону моего интеллекта, внимательности, либеральности (бесхребетная соя, да-да), и жизненной позиции в целом не дают мне спокойно спать по ночам, да-да. А ещё я терпеть не могу выскочек. Т.е. если человек старался, но у него получилось плохо, то я ему охотно помогу, даже поблажку сделаю, живых примеров на этом сайте полно, с некоторыми даже в войсе доводилось общаться. А вот если человечек тизерит свой эпос на протяжении полугода, раздавая другим уничижительные комментарии о том и о сём, а после так феерически проваливается, то, простите меня, не могу удержаться и не потешаться над подобным случаем. Надо же как-то Эрику на аве оправдывать, хоть самую малость да ехидничая над кем-то.
Идите лучше покритикуйте научный/эволюционный аспект из вашей любимой страны самоцветов. Камни живые! Камни Карл!
А вот и покритикую! В черновике есть пунктик на всё это дело с биологической точки зрения, пускай там этому и не сильно много внимания собирался уделять, акцент всё таки на иммортализме (истинно кремниевом) как концепте и буддизме = очевидном конфликте, вытекающем из этой гремучей комбинации. А вы и дальше принимайте условность, что можно генотип человека разумного (не телекинетики) обезобразить до состояния голого землекопа (с помощью этого самого телекинеза), но нельзя телекинетикам помимо генов волков и ещё кого-то там, помимо "смерти непохожим" (что ни мантрами/гипнозом делают, а именно ГМ), внедрить ген, не знаю, самоуничтожения при отходе от навязанных норм морали, когда, например, кортизол критически высокий + близко состояние аффекта. Самоликвидация акки, чем плохой концепт как аллегория на, не знаю, выгорание + самоубийство в современном обществе? Том самом японском обществе, в котором самоубийства, скажем так, распространены как нигде более. А?
Товарищъ Эполит, я очень злопамятный. И, пускай, тут вы меня даже не упомянули, но упрёки в сторону моего интеллекта, внимательности, либеральности (бесхребетная соя, да-да), и жизненной позиции в целом не дают мне спокойно спать по ночам, да-да
Мне гадости в мой адрес говорят с самого детства и по сей день, я уже даже не особо реагирую на это, и как следствие не особо парюсь, если говорю их, для меня главное быть честным. Так что расслабьтесь и выдохните, вам в реале еще не раз ушат холодных помоев за шиворот зальют, после чего вы будете считать свои соевые обидки детским лепетом. Лучше сразу выкинуть из головы интернетные глупости, и сосредоточится на плане мести реальным обидчикам.
я выскочка? Мне интересно как люди пишут об аниме и кино, а также обсуждение уже написанного. Тизерил я свою рецку не для того, чтобы выделится(хотя это тоже важно), а для того, чтобы перекрыть себе пути отхода, ведь я начинал работать над ней еще в 2024 и бросил удалив черновик. Я думал, что анонсировав работу среди знакомых, я буду ощущать давление от потенциальной возможности выставить себя брехуном и это заставит меня работать. Заставило, но я переусердствовал, ведь я оглядывался на свою прошлую работу, где меня критиковали за то, что я недостаточно раскрыл то и это, недостаточно показал развитие собственной мысли и т.п. А та работа на 45к символов между прочим. Вот я и решил дать людям то, что они хотят во всей полноте. Правда сам тайтл куда багаче Фрирен, поэтому обьём вышел еще больше.
На счёт моего фиаско, то его таковым не считаю. Еще при публикации я относился к этому как к пробному экзамену, ведь я писал в новом для себя формате. Один хрен, я считаю содержимое идеально раскрытым в плане смысла. К следующему НГ возьму этот же текст и черновики просто урезав раз в 5-6 текст, а все объяснения спрячу под спойлер. И если даже тогда вы меня с Пазу завалите, вот тогда мне будет стыдно.
В черновике есть пунктик на всё это дело с биологической точки зрения, пускай там этому и не сильно много внимания собирался уделять, акцент всё таки на иммортализме (истинно кремниевом) как концепте и буддизме = очевидном конфликте, вытекающем из этой гремучей комбинации
сами то поняли, что за чушь вы написали? У меня только мысли по поводу кремния, как заменился углерода в орг.реакциях. Но кремний проигрывает во всём углероду.
А вы и дальше принимайте условность, что можно генотип человека разумного (не телекинетики) обезобразить до состояния голого землекопа (с помощью этого самого телекинеза), но нельзя телекинетикам помимо генов волков и ещё кого-то там, помимо "смерти непохожим" (что ни мантрами/гипнозом делают, а именно ГМ), внедрить ген, не знаю, самоуничтожения при отходе от навязанных норм морали, когда, например, кортизол критически высокий + близко состояние аффекта.
Я конечно не учусь на мпедика как вы, но я прочел не меньше 3 десятков книг по эволюции и всякой там биологии с генетикой, поэтому что-то да и знаю про эти ваши мутации, митозы, мейозы, эпигенетические факторы и прочую чепуху. Да и сила в аниме не ограничивается такой грубой манипуляцией как телекинез и т.п. Там буквально с её помощью можно было регенерировать ткань и синтез теломеразы. Я уже молчу про то, что она влияла на окружающую среду подобно радиации гамма-квантов. А Шун вообще творил там сюр. У нас в ИРЛ буквально возможна гибридизация животных еще с донаучных времен методом обычного перепихона. Что странного в том, что при суперзнаниях в генетике(а там по сериалу каких только животных новых не придумали) при помощи ахалай-махалай силе создали фертильные гибриды человека и землекопов?
Ваша интерпритация на выгорание и лив из сервера гта.рип. мне чет не понятна.
@Epolih,А вы и дальше принимайте условность, что можно генотип человека разумного (не телекинетики) обезобразить до состояния голого землекопа (с помощью этого самого телекинеза), но нельзя телекинетикам помимо генов волков и ещё кого-то там, помимо "смерти непохожим" (что ни мантрами/гипнозом делают, а именно ГМ), внедрить ген, не знаю, самоуничтожения при отходе от навязанных норм морали, когда, например, кортизол критически высокий + близко состояние аффекта. Самоликвидация акки, чем плохой концепт как аллегория на, не знаю, выгорание + самоубийство в современном обществе? Том самом японском обществе, в котором самоубийства, скажем так, распространены как нигде более. А?
@Epolih