@helltime, для вопросов функционирования франшизоачивок одного топика более чем достаточно а пока они мертвы, и от него толку нет. Как выше верно замечено, висели бы пустые страницы. А обсуждения аним - на страницах соответствующих тайтлов, клуб не место для этого. Так что все логично и просто было в поддержке, хорошо, что Морр сделал как сделал.
@helltime, для вопросов функционирования франшизоачивок одного топика более чем достаточноа пока они мертвы, и от него толку нет. Как выше верно замечено, висели бы пустые страницы. А обсуждения аним - на страницах соответствующих тайтлов, клуб не место для этого. Так что все логично и просто было в поддержке, хорошо, что Морр сделал как сделал.@helltime