Комментарий #13391935

World_Houp
@helltime, для вопросов функционирования франшизоачивок одного топика более чем достаточно а пока они мертвы, и от него толку нет. Как выше верно замечено, висели бы пустые страницы. А обсуждения аним - на страницах соответствующих тайтлов, клуб не место для этого. Так что все логично и просто было в поддержке, хорошо, что Морр сделал как сделал.
Ответы
helltime
helltime#
@World_Houp, хм. да я не учёл онлайн
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть