Токсичная дружба

Второй носок
16 / 84537
"Токсичная дружба – это отношения с другом, вредящие вашему самочувствию и эмоциональному состоянию или типа того."

Всё было хорошо до одного случая или изначально эти отношения были такими, но они продолжают общаться, взаимодействовать, а вместе с этим страдать, обманывать, недоговаривать, контролировать, подставлять, издеваться, газлайтить и прочее.

И так бОльшую часть аниме.

1 сезон "Наруто": Саске и Наруто собачатся — дружба только крепнет. - НЕ ПОДХОДИТ
2 сезон "Наруто": Саске и Наруто собачатся — от этого их пути всё сильнее расходятся, одержимость со стороны Наруто и намерение убить друзей со стороны Саске, но статус КВО говорит, что они все ещё друзья.- СЮДА

P.S. Спасибо всем, кто предлагает свои варианты. Вы лучшие няшики.
Токсичные Друганы
Токсичные Друганессы
Компании
Комментарии
Скрыть 17 комментариев
Показать 17 комментариев
Загрузить ещё 17 комментариев
Второй носок
@Cat12, пусть пока побудет, потом подумаю оставить или нет их
S John
S John#
[ из-за робости и *секретные сведения* всё это терпит ]
Сама сказала?
ВGFТUТ
ВGFТUТ#
семья считается?
Второй носок
@ВGFТUТ, первое всё же деловые отношения, и в целоместь вариант, что Мима не существует вообще и это всё личности Руми.
А у вторых тоже на грани с романтикой, но пусть пока посидят
@ВGFТUТ, скорее нет
Cat12
Cat12#
@Шмеля, да там на самом деле куда глубже вообще всё. По сути, всё расставить на свои места должен уже фильм четвёртый
Zero_Two_code_002
Zero_Two_code_002#
Подходит ли Гаэн Идзуко?
В качестве оплаты за свою помощь она принимает "дружбу", что означает, что когда-нибудь она попросит оказать ей ответную услугу, построив таким образом целую сеть людей, обязанных ей. Идзуко использует свои знания для того, чтобы манипулировать людьми.
Второй носок
@Zero_Two_code_002, но есть ли по итогу у нее настоящие друзья, с которыми она проводит время, и потом такая что ж, за этот милый, дружеский поход в лунопарк ты теперь мне должен время или это просто сеть информации и услуг с таким названием?
Второй носок
@DIVANIVAN, ну чисто по описанию может подойти, доверюсь вам
Иерарх Иероанарх
@Второй носок, мысль о команде, S, O, S, ! показалась мне подстать коллекции. в частности всё должно происходить по Харухиному и крутиться вокруг неё (в этой вселенной - она её центр). И если вдруг что-то пойдет не по её плану или, не дай бог, провал её расстроит - коллапс случится метафизический. (в аниме аналогичное и было, но звучит серьёзнее чем кошмар видится). Я только не понимаю, добавлять всю компашку или только её с Кёном (они страдают больше, другие меньше. но страдают все..)
Иерарх Иероанарх
@Второй носок, прости, только сейчас заметил ее с микуру в коллекции (раз смотрела, стало быть, с их местом уже решила).
Иерарх Иероанарх
@Второй носок, мне кажется Реви с Эдой подойдут идеально. (если не смотрела, то в описании последней всё проясняется)
NotoriousBumDriller
NotoriousBumDriller#
Цю - король френдзоны, готовый буквально сдохнуть, лишь бы блядоподруге угодить
Чунь - непосредственно та, кто у парняги на горбу катается

Йошико Ханабатакэ - постоянно втягивает подругу в разный блудняк (например, заставляет её подружиться с аутистом-ноулайфером на мгг)
Саяка Сумино - старательно терпит

Миу Мацуока - ходячий генератор ненависти
Тика Ито
Ана Коппола
Мацури Сакураги - старательно терпят
Zero_Two_code_002
Zero_Two_code_002#
@Второй носок, ммм, ну как сказать. За таковых можно считать её кохаев Мэмэ Ошино, Ёдзуру Кагенуй и Дэйшу Кайки, которыми она также старается управлять
Zero_Two_code_002
Zero_Two_code_002#
@Zero_Two_code_002, правда сейчас они уже не проводят время вместе, разве что раньше, во время учебы
Ytior
Ytior#
Аква из Коносубы
Shigachikai
Shigachikai#
Хз походит или нет - юмеко и мари из безумного азарта
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть