Выставка дизайна 404 страницы 404 сайта с 404 призами

Apc
21 / 22856
:lol: Свои 404 призы получите у этого чувака 👇 На ютуб ему пишите, может он что-нибудь ответит;)




1920x1080
youtube
1920x1080






Думаю на Шики полно всяких артодрочеров, девиантартеров, эй-ай-флудеров на худой конец. А ещё cssтилистов, потом поймёте зачем. Раз на Шики 404 страниц теперь больше чем того, чего собсна на нём должно быть, пускай они хотя бы развлекут нас что ли? Устроим конкурс выставку наших 404 страниц :D
Вообще, было бы лучше, если бы владельцы сайта устроили такой ивент. Тогда действительно можно было устроить, вместо показа, конкурс творческих работ, которые потом бы по-настоящему встроили в сайт. А в награду какую-нибудь номинальную модераторку разыграли, с предустановленым обходом "яойной" РКН цензуры. Но админы у нас сами словно 404. Отдуваюсь тут за них :hot2:


На этот раз, умудрённый предыдущим опытом, установлю себе более реалистичные цели: 1.5 < 2 < ...3 участника интерактива, не считая меня. Даже такое комьюнити будет лучше 404-го. Иначе придётся самому впопыхах что-то дорисовывать, чтобы в оффтоп не загреметь...

Только не тушуйтесь, что мол рисовать надо. Вот превьюшки того, как Я слепил свои экспонаты:
Насчёт нейронок Я вам ничего не подскажу, cам в ахуе

* * *
После уже догадался, что у «Алисы AI» отсутствует "I", чтобы
"добавить сверху пустого чёрного пространства"
Когда убрал ей этот логический барьер, у неё получилось


Присылайте свои 404 страницы с отсылками на аниме, которое можно будет в коллекцию добавить. Желательно чтобы темой было что-то ассоциирующееся с пресловутым кодом 404, типа кто-то помер, обосрался, испугался и удивился...
Отвергать подходящие для темы коллекции арты из-за их кустарности Я не буду, мы помним чем это кончается.





@Apc [user=452464]
@KEPLOP [user=338772]
@Mr.Zxnm [user=1055635]
@Swyzen [user=1809920] aka [user=1674701] aka [user=1431936]
@evs38 [user=852188]
@povsednevnostromantica [user=1496628]
@我霊痢 [user=996888]
@Mоriаrtу [user=1718321]
Комментарии
Скрыть 36 комментариев
Показать 36 комментариев
Загрузить ещё 20 из 36 комментариев
valeriesq
valeriesq#
Блиин, а я б даже и нарисовала чего-нибудь. Даже может и анимацию какую. Времени, зараза, нет пока

дизайн с Кедомоно прям понравился, как стырить к себе на место дефолтной? :angry4:
Apc
Apc#
@valeriesq, Разве что скриптом каким-то, сомневаюсь что пользовательское css на 404 страницу распространяется
Apc
Apc#
@Swyzen[comment=13390277],⠀П о д⠀трусами? У тебя там что-то вываливается :shocked2:
Apc
Apc#
:lol:
Как называлась бы эта коллекция до н.э.
Выставка дизайна XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXIV страницы XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXIV сайта с XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXIV призами

Apc
Apc#
@Swyzen[comment=13390610], Нет, в приют сдам :V:

@Mr.Zxnm,
我霊痢
我霊痢#
@Apc, 1672x941 Этот мир без хентая повергает меня в пучину отчаяния!
Apc
Apc#
@我霊痢, :ololo: злободневно:D

@Swyzen[comment=13390277], @Swyzen[comment=13390610], Роастбатл проебал, высерки поудалял, осталось только акк ещё разок сменить, а то недостаточно скользко :bath:
Apc
Apc#
На 502 странице сделали ссылку для связи с администрацией 1920x1080 а на 404 — нет 1920x1080
Или они её специально убрали? :evil:
Кто-нибудь помнит, была ли эта ссылка на 404 странице до сырбора с РКН?
Mr.Zxnm
Mr.Zxnm#
@Apc, зачем связываться с администрацией на счёт страницы, которой не существует? Ты просто допустил очепятку.
我霊痢
我霊痢#
@Apc, А это оказалось забавным.
спойлер
Иди потрогай траву собаку.
1672x941
Скучный мир, где не существует самой концепции хентая
1672x941
Шокирует?
1672x941
Apc
Apc#
@Apc, зачем связываться с администрацией на счёт страницы, которой не существует? Ты просто допустил очепятку.
Ага, верю, из-за очепятки🤥 Весь раздел об ошибках в сплошных "очепятках" теперь. Люди теперь по кругу одно и тоже спрашивают и отвечают, из-за этого вранья.
Ссылки нет, чтобы им удобнее притворяться шлангами было просто :dont listen:
Apc
Apc#
@我霊痢, У меня тоже была идея сделать 404 страницу с троганьем травы, только подходящего кадра не смог подобрать.
В Saint Seiya: Shinku no Shounen DensetsuРыцари Зодиака: Кровавая легенда (в самом начале фильма) очень красивый кадр есть, но рука весь экран занимает.
А в Hibike! EuphoniumЗвучи, эуфониум! (во второй серии) троганье гороха вместо травы смутило.
Хотя вот только что наткнулся на кадр из аниме про бег, потом из него сделаю, добавлю :-)

Фига у них там кое-что другое значит, кста :roll:
我霊痢
我霊痢#
@Apc, Фрирен же. :ololo:

1920x1080
Apc
Apc#
@我霊痢, Тут трогают куст)
Mоriаrtу
Mоriаrtу#
Apc
Apc#
@Mоriаrtу, Хорошо что аниме подсказал :)
Чего только текст поплыл, как-будто ты мне рисунок акварелькой прислал :lol:
Mоriаrtу
Mоriаrtу#
Чего только текст поплыл, как-будто ты мне рисунок акварелькой прислал
630x630
Apc
Apc#
@Apc, Этот глюк с картинками теперь и до вложений в самой коллекции добрался :sick: 1920x1080 А ещё на браузер грешил

Вот уж кто действительно у нас
@coDZer_, Чини Негр, Чиниии!
@yunfachi, Хотя нет, давай лучше ты. Я тебя запомнил, как ты рьяно бежишь всё чинить, что не было сломано. Настал твой рукожопный час...

Короче в коллекции слетело вообще всё, что на Шики загружено. У вас там sata-кабель в серверной разболтался, тыкните в него пальцем кто-нибудь, делов как в носу поковырять :bdl2:
Apc
Apc#

Починил отображение⠀картинкок в коллекции
:yahoo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть