Аниме в озвучке SameBand

LANKETT
4 / 1411321
Немного о коллекции:
Здесь собраны все аниме сериалы и фильмы в озвучке SameBand в хронологическом порядке.

Наши социальные сети:
• Клуб: /clubs/6214-vasha-lyubimaya-ozvuchka-sameband-sb
• Rutube: rutube.ru/channel/49709139
• Сайт: sb.sameband.studio
• ВК: vk.com/exsbvoice
• Телеграм: t.me/APhoenixVoice
• Бусти: boosty.to/aphoenixvoice
Соавторы:   
ВЕСНА 2026
ЗИМА 2026
ОСЕНЬ 2025
ЛЕТО 2025
ВЕСНА 2025
ЗИМА 2025
ОСЕНЬ 2024
ЛЕТО 2024
ВЕСНА 2024
ЗИМА 2024
ОСЕНЬ 2023
ЛЕТО 2023
ВЕСНА 2023
ЗИМА 2023
ОСЕНЬ 2022
ЛЕТО 2022
ВЕСНА 2022
Комментарии
Скрыть 1 комментарий
Показать 1 комментарий
Загрузить ещё 1 комментарий
Tml
Tml#
может StudioBand?
Часть от нее с новым названием. Видимо "санта барбара" закончилась образованием новой студии.
LANKETT
LANKETT#
@dusmin, Студийная банда занимается только озвучанием лицензионных проектов на территории РФ. Данные релизы были озвучены SameBand, везде где указано иначе некорректно. Я специально создал клуб и коллекцию с данной озвучкой чтобы модерация Шикимори перестала дезинформировать людей указывая озвучку Банды на пиратскую озвучку. Также как, и начала указывать отдельно SameBand и SB Junior, а не под одну гребёнку как вы указали ранее StudioBand.
LANKETT
LANKETT#
@Tml, Никакой новой студии не создавалось как вы написали. Уход нескольких актёров не означает распад студии и стройку новой. Да и ушедшие актёры по приглашению режиссёров возвращаются к своим старым ролям в озвучке SameBand( Влад Токарев - Зеницу, Ислам Ганджаев - Юдзи Итадори и прочие).
dusmin
dusmin#
@LANKETT, как оно так, если даже у них на сайте указано Студийная Банда, а не Сэйм Банда?
1522x800
LANKETT
LANKETT#
@dusmin, Вы используйте сторонний ресурс для просмотра, где модерация может указать название для любой озвучки как пожелает. У SameBand офф.сайт только этот - sb.sameband.studio.

Ссылки на другие офф.ресурсы указаны в клубе - /clubs/6214-vasha-lyubimaya-ozvuchka-sameband-sb
Tml
Tml#
дезинформировать людей
Страшное дело.
Никакой новой студии не создавалось как вы написали
Запашок стоял неприятный на момент срачей в интернете.
У SameBand офф.сайт только этот - sb.sameband.studio/.
Он с местных ip даже не открывается.
LANKETT
LANKETT#
@Tml, Сайт заблокирован РКН, по какой причине они не пишут и отмахиваются шаблонными ответами. Для доступа используйте обход.
Kizuna Aikawa
Kizuna Aikawa#
@LANKETT, А нафига они нужны? Ваши "коллекции" пользователи дизлайками завалили, а Вы всё никак не уймётесь!
Mr.Zxnm
Mr.Zxnm#
@Kizuna Aikawa, пиар своей студии озвучки.
Andrew Note
Andrew Note#
@Kizuna Aikawa, Потому что с 22 года, СБ выпускает не лицензионный контент под этим именем. Сайты агрегаторы и приложения на болту вертели что там да как и пихают studioband, studband и т.д. и т.п., и еще делают сайты мимикрируя под сайты СБ.
Нам не особо приятно когда приходят в паблос и спрашивают "а когда выйдет озвучка studband там то там то". А у нас и новость есть, и сбор не закрытый висит, только вот всякое левочье даже ссылок на ресурсы и правильное название озвучки написать не может.
Меня взломали!
Меня взломали!#
Он с местных ip даже не открывается.
У тебя скоро весь интернет не будет открываться. С каждым днем к сожалению фсе хуже
Tml
Tml#
У тебя скоро
Никому не интересно что у меня будет.
Меня взломали!
Меня взломали!#
@Tml, В этом ты ошибаешься:evil:
Kizuna Aikawa
Kizuna Aikawa#
@Andrew Note, Так вы бы с этими нелицензиатами и разбирались. Зачем втягивать пользователей и заставлять их разбираться во всех ваших наименованиях? Уважайте наши нервы и время!

Добавлю: если бы моя коллекция за несколько дней набрала больше минусов, чем плюсов, то я, как истинный самурай сделал себе сеппуку как уважающий себя человек, удалил её. А то вас в дверь - так вы в окно!!
LANKETT
LANKETT#
разбираться во всех ваших наименованиях?
И правда, зачем разбираться в том что ты смотришь и в какой озвучке? Предлагаю с этого дня вообще всю фандаб озвучку указывать как профессиональную. Ну а чё, раз так написано на каком то сайте, значит это правда.

А и да, зритель обязан разбираться в том, в чей озвучке и что он смотрит. А то подсунут под названием одной команды озвучку от другой и будут потом люди приходить в коммы к первой и говорить как паршиво они озвучили.
Kizuna Aikawa
Kizuna Aikawa#
@LANKETT, Зритель никому ничего не обязан :D Из первого Вашего заблуждения следуют и остальные. Просто признайтесь, что вы раскручиваете свой проэкт, и всё! Вообще-то это и так очевидно, учитывая Вашу и вашу настойчивость! :-D
siverko19
siverko19#
@LANKETT,
А то подсунут под названием одной команды озвучку от другой и будут потом люди приходить в коммы к первой и говорить как паршиво они озвучили.
а люди типа тупые бараны, которые жрут, что подсунут? если озвучка плохая, то смотрю в другой. и я при этом даже названия этих команд часто не помню. тем более, что одна команда на разных тайтлах разное качество выдаёт часто
evs38
evs38#
зритель обязан разбираться в том, в чей озвучке и что он смотрит
С какого перепугу? Ему главное чтобы на русском было
УТОНУЛ В ПИВЕ
УТОНУЛ В ПИВЕ#
люди типа тупые бараны, которые жрут, что подсунут?
Да. Анилибрию же смотрят:smoker:
osmy2026
osmy2026#
ого, это ж одна и та же срань что и анилибрия/анилиберти
вау, мы всерьёз НАЧНЁМ это всё разделять...щаща, погодите, вот прям щас и начнём!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть