В арбузном клубе душнят, если заговорить о других ягодах или фруктах, поэтому пришлось создать фруктовый клуб. Строгих правил нет, любите хоть ягоды, листья, овощи или орехи, мне всё равно, главное не забывайте вкусно кушать с пользой!
Кстати, @Sylwia, а ты знал, что если одновременно перемолоть десной очищенное яблоко и жареные орешки кешью, на выходе можно получить неслыханно правдоподобный вкус домашнего майонеза)? А поскольку об этом мало, кто знает (беру выше - никто, кроме заведующего лабораторией гастрономической гибридизации и фруктового кровосмешения сельскохозяйственного ПТУ №13 - Радио Фантазьева), я посчитал за честь шепнуть на ушко результаты собственного эксперимента ИМЕННО ТЕБЕ
@Postoronnim V,@Радиофантазия@Sylwia, а ты знал, что если одновременно перемолоть десной очищенное яблоко и жареные орешки кешью, на выходе можно получить неслыханно правдоподобный вкус домашнего майонеза)? А поскольку об этом мало, кто знает (беру выше - никто, кроме заведующего лабораторией гастрономической гибридизации и фруктового кровосмешения сельскохозяйственного ПТУ №13 - Радио Фантазьева), я посчитал за честь шепнуть на ушко результаты собственного эксперимента ИМЕННО ТЕБЕ