Мы — те, кем мы являемся! Если просто, то мы любим смотреть аниме и обсуждать его.
А если по-русски?
С каждого участника первого числа каждого месяца мы собираем по аниме для общего списка. После этого начинается челлендж — просмотр этого самого списка в течение всего месяца. За просмотр вы будете получать баллы. Каждые 24 минуты (1 серия) = 1 балл. Чем больше их наберёте, тем выше вы в топе участников, и тем больше тайтлов сможете вкинуть в список в следующий месяц. Топ-3 будут красоваться на всеобщем обозрении и не только... По желанию можно оставлять отзывы на просмотренное.
Более подробно о правилах клуба можно посмотреть в FAQ. Список аниме для просмотра на этот месяц составлен. Новые заявки будут приниматься 1 числа следующего месяца. Но вы можете присоединиться к челленджу в любой момент.
Очень важная информация
Если вы пишете отзыв, будьте добры выполнить два небольших условия:
Первое: обязательно упомянуть администрацию: @BasedRandom, @Moonvik Второе: Написать отзыв сюда в общий чат
Если Вы хотите иметь свой собственный цвет ника в этом клубе или же просто другой цвет, то можете скинуть @Moonvik код цвета, который Вам необходим, и она его Вам сделает
А я вот сейчас смотрю Меч и Жезл вистории 2 сезон, и что то разочаровалась, напустили какого то пафоса, соплей, и самопожертвования - но как бы всему есть предел то, одна на башне сидит и ждет! и дуется постоянно, спустись уже с небес на землю и проблема решится, будете вместе, а второй идиот, об него ноги вытирают, а он не я всех спасу, дворфам в прямым тестом заявили "вы должны сдохнуть ради нас" что за бред, дохните сами уважаемые "супер маги", только во беда то оружие поглощающее магию и вы бессильны что ж делать то.
одним словом полное разочарование что то, первый сезон очень понравился, а второй жуть какая то
@RuShan Art, даа, согласна@гocт@the magiciann, привет можешь мне скинуть денег на эстроген@Мышь колючая, понятно эхА я вот сейчас смотрю Меч и Жезл вистории 2 сезон, и что то разочаровалась, напустили какого то пафоса, соплей, и самопожертвования - но как бы всему есть предел то, одна на башне сидит и ждет! и дуется постоянно, спустись уже с небес на землю и проблема решится, будете вместе, а второй идиот, об него ноги вытирают, а он не я всех спасу, дворфам в прямым тестом заявили "вы должны сдохнуть ради нас" что за бред, дохните сами уважаемые "супер маги", только во беда то оружие поглощающее магию и вы бессильны что ж делать то.
одним словом полное разочарование что то, первый сезон очень понравился, а второй жуть какая то