Если опять вырежут все +18 элементы с девушками то я буду очень зол. Так как аниме должно показывать себя так как написано в манге а не резаться и превращаться а другое произведение.
@deleted account11, А эти моменты там были? Как же хорошо, что это вырезали. Надеюсь, и в этот раз не подведут. Хотя на мой взгляд сабжу не нужен 2 сезон. А аниме никому и ничего не должно, если создатели не обещали сделать один в один паманге. И вообще. вот это лучше чем вот то. У гонзо сюжет получился ярче, живее и оригинальнее, чем у автора, лол. Ну а новая адаптация сейлор мун паманге по сранению со старой, изрядно подшаманенной, это вообще страх и ужас, диалоги в манге были нелогичным кошмаром, которые как раз и правили в аниме 1991 года до удобоваримого состояния.
Так как аниме должно показывать себя так как написано в манге а не резаться и превращаться а другое произведение.
@Mokkoriman,@Мачете@deleted account11, А эти моменты там были? Как же хорошо, что это вырезали. Надеюсь, и в этот раз не подведут. Хотя на мой взгляд сабжу не нужен 2 сезон. А аниме никому и ничего не должно, если создатели не обещали сделать один в один паманге. И вообще. вот это лучше чем вот то. У гонзо сюжет получился ярче, живее и оригинальнее, чем у автора, лол. Ну а новая адаптация сейлор мун паманге по сранению со старой, изрядно подшаманенной, это вообще страх и ужас, диалоги в манге были нелогичным кошмаром, которые как раз и правили в аниме 1991 года до удобоваримого состояния.