
{
"franchise": "suzumiya_haruhi_no_yuuutsu"
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 6921 | 2.16% |
| 51-100 | 10626 | 11.65% |
| 101-250 | 29990 | 22.27% |
| 251-400 | 19275 | 35.48% |
| 401-600 | 14070 | 45.59% |
| 601-1000 | 10619 | 56.62% |
| 1000+ | 4681 | 68.85% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 57 | 0.02% |
| 51-100 | 196 | 0.21% |
| 101-250 | 1013 | 0.75% |
| 251-400 | 1059 | 1.95% |
| 401-600 | 1162 | 3.77% |
| 601-1000 | 1457 | 7.77% |
| 1000+ | 1172 | 17.24% |
@fckat, опять же, не моё дело кто будет за бесплатно работать, это решает владелец сайта. Я обозначил проблему - на шики нет нормальной тех.поддержки и проблемы сайта могут решаться довольно долго. Прошлое падение тех же ачивок на 2 месяца затянулось, если не ошибаюсь.@fckat@грегори пикпоков, люди просто берут и админам мозг делают в комментариях их профиля с момента смены владельцев. Если очень важно - то можно брать с них пример. Потому что админы не смотрят по всем форумам сайта и не выискивают информацию в комментариях.(Модерам мозги делать не надо)
И ачивки весь прошлый год не работали, но не все.)