
{
"franchise": "sora_no_otoshimono"
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 1035 | 0.32% |
| 51-100 | 1797 | 1.97% |
| 101-250 | 7750 | 5.75% |
| 251-400 | 7239 | 13.33% |
| 401-600 | 6677 | 21.62% |
| 601-1000 | 6357 | 33.88% |
| 1000+ | 3262 | 47.95% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 79 | 0.02% |
| 51-100 | 157 | 0.17% |
| 101-250 | 1056 | 0.78% |
| 251-400 | 1404 | 2.58% |
| 401-600 | 1800 | 5.83% |
| 601-1000 | 2245 | 11.96% |
| 1000+ | 1708 | 25.11% |
@Alex D. Ralison, MAL есть.@Alex D. Ralison, плюс боты или эти ники по-дефолту выдаются? /users@Ки Мëн@KEPLOP, видимо не боты.