
{
"franchise": "shingeki_no_bahamut",
"not_anime_ids": [28447]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 1298 | 0.40% |
| 51-100 | 2139 | 2.34% |
| 101-250 | 10053 | 7.47% |
| 251-400 | 9530 | 17.55% |
| 401-600 | 8511 | 27.58% |
| 601-1000 | 7558 | 40.31% |
| 1000+ | 3819 | 56.18% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 7 | 0.00% |
| 51-100 | 11 | 0.01% |
| 101-250 | 146 | 0.11% |
| 251-400 | 321 | 0.59% |
| 401-600 | 485 | 1.57% |
| 601-1000 | 850 | 4.53% |
| 1000+ | 960 | 14.12% |
@грегори пикпоков, а кто тебе за бесплатно будет в поддержке работать?@грегори пикпоков@fckat, опять же, не моё дело кто будет за бесплатно работать, это решает владелец сайта. Я обозначил проблему - на шики нет нормальной тех.поддержки и проблемы сайта могут решаться довольно долго. Прошлое падение тех же ачивок на 2 месяца затянулось, если не ошибаюсь.@fckat@грегори пикпоков, люди просто берут и админам мозг делают в комментариях их профиля с момента смены владельцев. Если очень важно - то можно брать с них пример. Потому что админы не смотрят по всем форумам сайта и не выискивают информацию в комментариях.(Модерам мозги делать не надо)
И ачивки весь прошлый год не работали, но не все.)