{
"franchise": "evangelion",
"not_anime_ids": [31,23023,31115,32311,32739,34085,41030,43745,43751,47307],
"ignore_latest_ids": [3786,53246]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 25295 | 7.88% |
| 51-100 | 28729 | 31.48% |
| 101-250 | 58066 | 43.11% |
| 251-400 | 28192 | 51.90% |
| 401-600 | 17474 | 56.59% |
| 601-1000 | 11669 | 62.18% |
| 1000+ | 4719 | 69.37% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 1023 | 0.32% |
| 51-100 | 2098 | 2.30% |
| 101-250 | 5560 | 4.13% |
| 251-400 | 3120 | 5.74% |
| 401-600 | 2224 | 7.20% |
| 601-1000 | 1895 | 10.10% |
| 1000+ | 1173 | 17.24% |
@Alex D. Ralison, плюс боты или эти ники по-дефолту выдаются? /users@Ки Мëн@KEPLOP, видимо не боты.@KEPLOP@Ки Мëн, а может и так, типа через сторонние сервисы