{
"franchise": "danganronpa",
"not_anime_ids": [37103]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 6607 | 2.06% |
| 51-100 | 9885 | 10.83% |
| 101-250 | 30751 | 22.83% |
| 251-400 | 20467 | 37.68% |
| 401-600 | 14795 | 47.91% |
| 601-1000 | 10957 | 58.39% |
| 1000+ | 4605 | 67.69% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 442 | 0.14% |
| 51-100 | 1065 | 1.17% |
| 101-250 | 3914 | 2.91% |
| 251-400 | 3507 | 6.46% |
| 401-600 | 3119 | 10.10% |
| 601-1000 | 2959 | 15.77% |
| 1000+ | 1843 | 27.09% |
@Alex D. Ralison, MAL есть.@Alex D. Ralison, плюс боты или эти ники по-дефолту выдаются? /users@Ки Мëн@KEPLOP, видимо не боты.