
{
"franchise": "baku_tech_bakugan",
"not_anime_ids": [13143,21523,33708,40395]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 1476 | 0.46% |
| 51-100 | 1819 | 1.99% |
| 101-250 | 5311 | 3.94% |
| 251-400 | 3831 | 7.05% |
| 401-600 | 3005 | 9.74% |
| 601-1000 | 2327 | 12.41% |
| 1000+ | 1065 | 15.67% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 2 | 0.00% |
| 51-100 | 8 | 0.01% |
| 101-250 | 45 | 0.03% |
| 251-400 | 55 | 0.10% |
| 401-600 | 54 | 0.17% |
| 601-1000 | 85 | 0.45% |
| 1000+ | 68 | 1.00% |
@грегори пикпоков, а кто тебе за бесплатно будет в поддержке работать?@грегори пикпоков@fckat, опять же, не моё дело кто будет за бесплатно работать, это решает владелец сайта. Я обозначил проблему - на шики нет нормальной тех.поддержки и проблемы сайта могут решаться довольно долго. Прошлое падение тех же ачивок на 2 месяца затянулось, если не ошибаюсь.@fckat@грегори пикпоков, люди просто берут и админам мозг делают в комментариях их профиля с момента смены владельцев. Если очень важно - то можно брать с них пример. Потому что админы не смотрят по всем форумам сайта и не выискивают информацию в комментариях.(Модерам мозги делать не надо)
И ачивки весь прошлый год не работали, но не все.)